No sin mi bici

Tre Valli Varesine 1.HC (27/09)

Moderador: Colaboradores de Organizacion

Tre Valli Varesine 1.HC (27/09)

Notapor SergioO9 » Mar 27 Sep, 2016 19:34:00 pm

[ITA] Tre Valli Varesine

1. [ITA] COLBRELLI Sonny BAR 4h48'18" 140 (Saur-Sojasun)
2. [ITA] ULISSI Diego LAM 84 (Mordor SuperSonics)
3. [ITA] GAVAZZI Francesco AND 72 (Lotto - Soudal)
4. [HOL] SLAGTER Tom-Jelte CDT 62 (Saur-Sojasun)
5. [ITA] VISCONTI Giovanni MOV 54 (Bardiani - CSF Pro Team)
6. [BEL] GILBERT Philippe BMC 48 (Andalucía - Caja Granada)
7. [BEL] KEUKELEIRE Jens OBE 42
8. [ITA] BRAMBILLA Gianluca EQS 36
9. [ITA] ARU Fabio AST 30 (Mordor SuperSonics)
10. [ITA] SBARAGLI Kristian DDD 26 (Hijos de Putin)
11. [ITA] PELLIZOTTI Franco AND 22
12. [SUI] REICHENBACH Sébastien FDJ 18
13. [COL] MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe WIL 15 (Guajiros del Zúlia )
14. [FRA] ELISSONDE Kenny FDJ 03" 12
15. [COL] URAN URAN Rigoberto CDT 04" 11 (Saeco Vallnord)
16. [ITA] VILLELLA Davide CDT 13" 10
17. [DIN] CORT NIELSEN Magnus OBE 16" 9 (Matrix - Alpine Team)
18. [ITA] BARBIN Enrico BAR 16" 8
19. [EST] KANGERT Tanel AST 16" 7
20. [ITA] FINETTO Mauro UNI 16" 6 (Lotto - Soudal)
21. [DIN] GULDHAMMER Rasmus SSG 16" 5 (Matrix - Alpine Team)
22. [ITA] MORI Manuele LAM 16" 5
23. [ESP] MADRAZO RUIZ Angel CJR 16" 5 (Mordor SuperSonics)
24. [ITA] ROSA Diego AST 16" 5 (Golden Datils - Trek)
25. [FRA] BARGUIL Warren TGA 16" 5 (DelTongazo)
26. [ESP] ANTON HERNANDEZ Igor DDD 16" 5
27. [ITA] REBELLIN Davide CCC 16" 5 (Polar Cycling Team)
28. [FRA] ROUX Anthony FDJ 16" 5
29. [BEL] SPRENGERS Thomas TSV 16" 5 (Matrix - Alpine Team)
30. [ESP] BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello CJR 16" 5 (Cueva El Soplao)
Imagen
Avatar de Usuario
SergioO9
Comité del TCV
Comité del TCV
 
Mensajes: 17197
Registrado: Sab 14 Mar, 2009 01:00:00 am
Ubicación: Girona
Nombre TCV: [HOL] Serge Raas
Rol TCV: Clasicomano
Equipo TCV: Spirit of Red Bull

Volver a 2016

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado